июля 2018 г.
понедельник

TAT CULT мультиформатное событие, направленное на продвижение современной городской культуры и искусств.

Вручал медали на дому глава района Айдар Салахов двум ветеранам: Юнусу Юсупову и Тамаре Мишаниной.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Выставка представляет произведения четырех признанных каллиграфов – наших современников.

Фотовыставка отражает всю исключительность события, год за годом открывающего грани традиционной культуры родного края, России и мира.

Переменная облачность.

Федеральным законом от 19.07.2018 N 212-ФЗ "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования воспроизводства лесов и лесоразведения" совершенствуются меры по сохранению лесов и улучшению их качества.

29 июля на главной сцене Скарятинского сада состоялся праздничный концерт "Флоту России - слава!", посвященный Дню Военно-Морского флота.

В Зеленодольске с 23 по 27 августа пройдут чемпионат и первенство России по велоспорту-маунтинбайку. Площадка соревнований расположится в микрорайоне Мирный возле ледового дворца «Ледокол». Открытие соревнований состоится в 9.30, стартуют участники заездов в 10.00.

Зеленодольцы могут предложить свои идеи социально-экономического развития Татарстана. Лучшие инициативы войдут в Стратегию-2030 и будут реализованы.