ноября 2021 г.
понедельник

В конкурсе принимают участие лица, достигшие 14-летнего возраста, представившие конкурсные работы как индивидуально, так и в составе коллектива.

Тэги: молодоеминистерство наоднойволне добрыйтатарстан профессионалытатарстана молодежьтатарстан гбу_рцмипп гбу_рц_навигатор

марта 2020 г.
вторник

13 марта на базе Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» прошел круглый стол на тему «Вместе против коррупции», участниками которого стали активисты молодежных общественных объединений Бавлинского района.

Тэги: наоднойволне #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана молодежьпротивкоррупции

марта 2020 г.
четверг

Активисты движения «Молодая Гвардия Единой России» провели информационную профилактическую акцию «Должен знать!», направленную на профилактику гриппа, ОРВИ, в том числе коронавирусной инфекции COVID-19.

Тэги: наоднойволне #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана молодаягвардияРТ

января 2020 г.
вторник

Открытые соревнования по зимнему картингу 3 этапа Кубка юго-востока Татарстана пройдут в Бавлах.

Тэги: наоднойволне #бавлинскийрайон #бавлы #картингбавлы

декабря 2019 г.
четверг

ноября 2019 г.
вторник

Проект положит начало созданию одноименной медиаэкосистемы для подростков и молодежи в Республике Татарстан

Тэги: молодежьТатарстана наоднойволне

вторник

С 14 по 16 октября в Казани на базе детского оздоровительного лагеря «Пламя» проходит VI Смотр республиканских профильных программ детского и молодежного отдыха.

Тэги: лагеряТатарстана наоднойволне молодежьтатарстана

понедельник

Фестиваль направлен на популяризацию рабочих и инженерных профессий, раскрытие творческого потенциала работающей молодежи

Тэги: наоднойволне молодежьтатарстана

октября 2019 г.

Продолжается заявочная кампания на Республиканский конкурс «Вверх!»

Тэги: молодежьТатарстана наоднойволне