ноября 2023 г.
среда

Центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан научит самозанятых начать и развивать бизнес    на маркетплейсах. Прием заявок уже открыт.

Тэги: нацпроект

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан запустил бесплатную услугу для самозанятых и предпринимателей, которые занимаются изготовлением кондитерской и пищевой продукцией.

сентября 2023 г.
среда

Национальный проект «Демография» предполагает реализацию следующих шагов по укреплению здорового образа жизни и стимулированию рождаемости: формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, создание условий для занятий физической культурой и спортом, системную поддержку и повышение качества жизни граждан старшего поколения, финансовую поддержку семей при рождении детей, а также Содействие занятости женщин путём создания условий доступного дошкольного образования.

Тэги: нацпроект демография национальныйпроектДемография национальныйпроект нацпроектдемография

апреля 2022 г.
вторник

Более 1,5 млн школьников и студентов, а также 220 тыс. преподавателей зарегистрировались на образовательной онлайн-платформе "Цифровой образовательный контент", получив бесплатный доступ к образовательным курсам.

Тэги: нацпроект Кадры для цифровой экономики

апреля 2022 г.
понедельник

В деревне Актазики нашего района состоялось торжественное открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта.

Тэги: нацпроект национальный проект

В рамках реализации национального проекта «Демография» в ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» прошло очередное занятие в «Школе реабилитации и ухода» для социальных работников отделения надомного обслуживания на тему «Особенности питания пожилого и больного человека». Цель занятий – обучение навыкам ухода за гражданами пожилого возраста.

Тэги: нацпроект национальный проект

В процессе занятия наши малыши из отряда "Айдиновцы" познакомились с техникой диафрагмального дыхания, учились правильно дышать, держать баланс и расслабляться.

Тэги: нацпроект национальный проект

30 марта 2022 года в центре "Форпост" прошла военно-спортивная игра "Мы отважные и смелые" для ребят отряда "Айдиновцы".

марта 2022 г.
четверг

31 марта 2022 года в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и формирования положительного отношения к воинской службе на базе МБОУ "СОШ №1 им.Героя Советского Союза М.С.Фомина провели военно-спортивную игру «Юнармейцы вперед!» среди 5-х классов.

Тэги: нацпроект

Центр электронной торговли даёт возможность партнёрства после обучения сопровождение выхода на маркетплейсы на безвозмездной основе на протяжении 10 месяцев.