сентября 2021 г.
суббота

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов принял участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы VIII созыва. Напомним, что голосование в Государственную Думу проходит в России 17, 18 и 19 сентября.

Тэги: иннополис выборы

сентября 2021 г.
пятница

Участие гражданина Российской Федерации в выборах и референдуме является свободным и добровольным. Никто не вправе оказывать воздействие на гражданина Российской Федерации с целью принудить его к участию или неучастию в выборах и референдуме либо воспрепятствовать его свободному волеизъявлению.

Сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан приняли активное участия в голосовании, так как это долг каждого, проявление ответственности за свою жизнь, жизнь своей семьи, а также за развитие страны в целом. Это проявление сознательности, патриотизма, готовности влиять на то, что происходит. И это важный пример для других.

Тэги: выборы

17-19 сентября с 18.00 до 22.00 казанская телебашня РТРС включит праздничный сценарий архитектурно-художественной подсветки.

Тэги: выборы Казанская телебашня

июня 2021 г.
пятница

На площадке Национальной библиотеки Республики Татарстан прошел очный форум избирателей «Мой голос». Тема встречи – «Выборы-2021: курс на удобство избирателя». Форум транслировался и онлайн на YouTube-канале Центральной избирательной комиссии РТ.

Тэги: голосование форум выборы Мой голос

сентября 2020 г.
понедельник

На Портале госуслуг Республики Татарстан появилось два новых опроса: жители могут проголосовать за первоочередные объекты благоустройства и за кандидатов в Молодежный парламент районов и городских округов Республики.

Тэги: Портал госуслуг РТ выборы опросы

сентября 2020 г.
пятница

Механизмом «Мобильный избиратель» через офисы Многофункциональных центров воспользовались уже 416 жителей республики. У татарстанцев есть еще 4 дня, чтобы выбрать удобный участок для предстоящего голосования: прием заявлений завершится в следующий вторник, 8 сентября.

Тэги: МФЦ голосование выборы

сентября 2019 г.
понедельник

Выборы депутатов в Госсовет Республики Татарстан пройдут 8 сентября 2019 года, то есть на второй день летне-осеннего сезона охоты.

Уважаемые охотники! Если в день выборов Вы будете находиться в охотничьих угодьях вдали от места жительства, то Вы можете принять участие в голосовании заранее выбрав любой удобный избирательный участок на территории Республики Татарстан.

Для этого нужно заранее подать заявление:

С 28 августа по 4 сентября:

В любой участковой избирательной комиссии (УИК)

С 24 июля по 4 сентября:

В любом многофункциональном центре (МФЦ)

В любой территориальной избирательной комиссии (ТИК)

Либо через единый портал предоставления государственных услуг. Для этого через на сайте https://www.gosuslugi.ru необходимо выполнить несколько шагов (это займет 2-5 минут):​

Тэги: охотникам выборы

августа 2019 г.
понедельник

08 сентября 2019 года пройдут  выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва.

Узнать свой избирательный участок по прописке можно узнать на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан (http://www.cikrf.ru/services/lk_address/).

Если Вы проживаете не по месту регистрации (прописки), Вы можете проголосовать на удобном для Вас избирательном участке на территории  Республики Татарстан. Для этого необходимо заранее подать заявление:

до 4 сентября:

- в любом многофункциональном  центр (МФЦ)

- в любой территориальной избирательной  комиссии

- через единый портал предоставления  государственных услуг;

с 28 августа 2019 года по 4 сентября:

- в любой территориальной избирательной комиссии.

Тэги: выборы

августа 2019 г.