среда

Приём заявок на участие в конкурсе стартовал 15 марта и продлится до 20 мая.

Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие социальных форм партнерства в организациях.

вторник

Участники конкурса смогут лично повысить статус и престиж профессии эколог, а также привлечь внимание жителей к экокультуре.

пятница

«Миллиард.Татар» провел четвертый турнир «Таткрафт». Особенностью этого турнира была экологическая направленность, то есть, у участников стояла задача отразить красоту Татарстана во вселенной Майнкрафт.

марта 2024 г.
вторник

С 1 февраля по 31 марта проходит прием заявок для участия во Втором Международном климатическом конкурсе «Зеленая Евразия». Это главное событие года в области климата на территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

февраля 2024 г.
пятница

Министерство экологии Татарстана объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан.

Тэги: конкурс вакансии

августа 2023 г.
понедельник

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан информирует, что с 1 июля 2023 года начался приём заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «ФинЗОЖ эксперт». Конкурс организован ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российской Федерации» России при поддержке Министерства финансов.

Целью конкурса является поощрение и поддержка инициатив, направленных на развитие финансовой культуры граждан и формирование финансово грамотных поведенческих установок в обществе.

апреля 2023 г.
четверг

Всероссийский онлайн конкурс «Общий Сбор» стартовал уже в марте. Конкурс проводится в рамках акции по очистке берегов водоемов от мусора «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

апреля 2023 г.
вторник

В рамках Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» стартовал фотоконкурс. Его главная цель – передать красоту вековых деревьев и повысить интерес к уникальному природному наследию России.

декабря 2022 г.
четверг

Инспекторы Приикского территориального управления Министерства экологии приглашают детей от 4 до 11 лет г. Азнакаево принять участие в городском творческом конкурсе «Новогодняя экоигрушка» и «Новогодняя композиция».

Тэги: конкурс Приикское ТУ

ноября 2022 г.
среда

Лучших учащихся Татарстана - помощников экологов, выявивших наибольшее количество свалок и победителей акции по сбору батареек наградили сегодня в новом ИТ парке имени Башира Рамеева. Здесь подвели итоги республиканского конкурса «Школьный экопатруль» за 2022 г.

Тэги: конкурс Школьный экопатруль ШЭП