мая 2021 г.
пятница

Впервые в Республике Татарстан в рамках агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА» пройдут региональные соревнования «Трактор-шоу», на котором механизаторы поборятся за звание лучшего тракториста.

Тэги: МинсельхозпродРТ АгроВолга

февраля 2021 г.
пятница

С 10 по 12 февраля на территории МВЦ «Казань Экспо» состоялось заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан со специализированной выставкой «ТатАгроЭкспо». На мероприятии приняли участие более 220 компаний из 25 регионов РФ, а также 17 зарубежных представительств. Выставку «ТатАгроЭкспо» посетили более 11 тысяч профессионалов агропромышленного комплекса из 32 регионов России, гостей из стран СНГ, а также Ирландии и США.

Тэги: Минсельхозпрод РТ ТатАгроЭкспо Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан АгроВолга