мая 2024 г.
понедельник

Работники надомного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» в Лениногорском районе совместно с волонтерами провели масштабную акцию «Никто не забыт, ничто не забыто». Силами работников и волонтеров ветеранам были бесплатно оказаны социально-бытовые услуги.

Тэги: ветераны патриотическое воспитание

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» в Тукаевском муниципальном районе организовали мастер-класс по изготовлению открыток ветеранам. В мероприятии участвовали несовершеннолетние получатели социальных услуг.

Тэги: патриотическое воспитание

В отделении социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» в Альметьевском муниципальном районе в преддверии Дня Победы была установлена Стена памяти. Сотрудники отделения принесли фотографии своих родственников – участников Великой Отечественной войны, которые заняли почетное место в «Бессмертном полку» на Стене памяти.

Тэги: ветераны противодействие идеологии терроризма патриотическое воспитание

9 мая в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт «Цветущий май в наших сердцах». В начале праздника директор дома-интерната Камиль Шайхразиев поздравил всех зрителей с этим великим праздником.

Тэги: патриотическое воспитание

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние» и Центра молодежных формирований «Форпост» организовали мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты. В мероприятии приняли участие семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Тэги: ветераны отделение дневного пребывания патриотическое воспитание

мая 2024 г.
среда

В преддверии Дня Победы ветеранам, проживающим в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш», вручили открытки и подарочные продуктовые наборы от имени раиса Республики Татарстан и главы района.

Тэги: ветераны патриотическое воспитание

Социальный педагог Комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» в Тюлячинском районе Лейсан Хусаинова в рамках программы «Юный патриот» провела очередное занятие с несовершеннолетними получателями социальных услуг. Тема мероприятия – «Георгиевская лента – символ воинской славы России».

Тэги: группа дневного пребывания патриотическое воспитание

Девять несовершеннолетних, состоящих на социальном обслуживании в Комплексном центре социального обслуживания населения «Милосердие» в Нижнекамском районе, участвовали в акции «Окна Победы».

Тэги: патриотическое воспитание

В преддверии Дня Победы воспитанники социального приюта для детей и подростков «Асылташ» г. Набережные Челны организовали чествование ветеранов войны на дому.

Тэги: ветераны патриотическое воспитание

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в рамках Года семьи в России сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» в Нижнекамском районе совместно с Детско-юношеским военно-патриотическим движением «Форпост» навестили семейную пару тружеников тыла Николая и Марии Князевых.