марта 2023 г.
вторник

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошел семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской службе.

апреля 2021 г.
понедельник

марта 2021 г.
четверг

В Министерстве цифрового развития Татарстана состоялось очередное мероприятие, посвященное вопросам противодействия коррупции и проведению политики, направленной на борьбу с ее проявлениями.

Тэги: семинар антикоррупция

февраля 2021 г.
понедельник

Семинар по реализации мероприятий национального проекта  «Производительность труда» состоялся в рамках «Камского промышленного форума - 2021»

Тэги: татарстан семинар нацпроект производительность труда рцк

февраля 2021 г.

декабря 2020 г.
четверг

В Министерстве цифрового развития Татарстана прошел семинар-совещание, посвященный борьбе с коррупционными проявлениями. Перед сотрудниками ведомства выступила заведующий отделом антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Равия Шрша.

Тэги: семинар антикоррупция

октября 2020 г.
среда

С 25 по 27 ноября Информационный портал «Управление ЖКХ» проводит IV Практическую сессию онлайн-семинаров по вопросам электроэнергетики.

июля 2020 г.
пятница

В целях исполнения республиканской подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан»,  для расширения сети консультационного сопровождения граждан республики по вопросам защиты прав потребителей, сотрудником Нижнекамского территориального органа для хозяйствующих субъектов Аксубаевского района проведены тематические семинары по  основам законодательства в сфере защиты прав потребителей и правовым механизмам защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов.

июня 2020 г.
среда

Сотрудниками Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводятся регулярные встречи с хозяйствующими субъектами. В магазине «Пятерочка» пгт. Алексеевское провели мониторинг цен по 180 наименованиям продукции, после которого организовали семинар-учебу для сотрудников магазина по  разъяснению законодательства в сфере защиты прав потребителей.