понедельник

Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие» Елабужского района уже несколько лет ведет работу клуба для пожилых старше 65 лет «Активное долголетие».

Тэги: активное долголетие

четверг

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» получатели социальных услуг Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов продолжают заниматься по программе «Активное долголетие».

Тэги: активное долголетие Демография Старшее поколение

среда

Яркую концертную программу для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие», их родителей, участников Школы активного долголетия подготовили артисты и творческие коллективы Дворца культуры «КАМАЗ».

Тэги: активное долголетие отделение дневного пребывания

пятница

В рамках Года семьи в Комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны состоялся праздничный благотворительный концерт для участников Школы активного долголетия и получателей социальных услуг отделения дневного пребывания.

Тэги: активное долголетие отделение дневного пребывания Год семьи в России

вторник

Сегодня в рамках программы «Фитнес Плюс. Перезагрузка», которая реализуется на средства гранта Благотворительного фонда «Татнефть», в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов провели спортивное мероприятие «Активное долголетие». Проходило оно на свежем воздухе.

Тэги: активное долголетие

пятница

27 февраля на базе Спасского дома-интерната для престарелых и инвалидов начала работу стажировочная площадка «Практика поддержания активного долголетия и здоровья граждан пожилого возраста и инвалидов». Это направление работы выбрано в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

Тэги: активное долголетие Демография Старшее поколение

февраля 2024 г.
вторник

На Международной выставке-форуме «Россия» наградили победителей четвертого Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия. Всероссийский отбор организован АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минтруда России для развития национального проекта «Демография».

Тэги: активное долголетие Демография Содействие занятости занятость населения Международная выставка-форум «Россия»

22 февраля в Москве наградили победителей четвертого Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия. Церемония награждения прошла на выставке «Россия».

Тэги: активное долголетие забота о пожилых Международная выставка-форум «Россия»

февраля 2024 г.
четверг

В рамках Года семьи, объявленного Президентом России Владимиром Путиным, 21 февраля активисты проекта «Активное долголетие» совместно со специалистами надомного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения «Исток–Башлангыч» посетили приемную семью для пожилого человека в деревне Урняк-Кумяк. В семье проживают два пожилых человека – супружеская пара.

Тэги: активное долголетие приемная семья для пожилого человека Год семьи в России

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» г. Набережные Челны состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Поднять настроение подопечных отделения дневного пребывания и участников Школы активного долголетия приехали артисты и творческие коллективы Дома дружбы народов «Родник».

Тэги: активное долголетие здоровый образ жизни профилактика правонарушений среди несовершеннолетних отделение дневного пребывания благотворительная помощь патриотическое воспитание